Subasta 0029M, Lote # 353
Chiffonier. Siglo XX. Elaborado en madera tallada con enchapado. Con cubierta rectangular, 6 cajones con tiradores de metal y soportes tipo bollo. Detalles de conservación y marcas de uso. 122 x 95 x 49 cm Estimado $5,500-8,000